Специалисты

Авторизация

Бесплодие у мужчин

Здраствуйте!Моему мужу 30 лет,детей нет.Сегодня сдали спермаграмму 4 дн воздержания.Можно ли с таким диагнозом иметь детей?Каковы наши шансы?: Концентрация сперм.

1. Мужской пол, 30лет 2. Производственная травма. 3. 3 года в браке и нет детей 4. физическое состояние хорошое 5. Лабораторные иследования проводили в мед. центре г. Луганск «Матери и ребенка». Сдавали анализы на все возможные инфекции и спермограму. Инфекции не выявленны. А спермограмма показала 60% мертвых, а 40% живых спермотозойдов а так же определенные % потологий сперматозойдов.

Женат уже 8 лет. 2003-году жена родила мне сына. Слава богу. С тех пор у нас не получается иметь детей. Боюсь к этому только я виноват. Примерно месяц назад начался у меня мужской слабость. У меня даже исчезает желания к сексу. Точнее говоря, прощу меня извинить, у меня не стоит. Если стоит не твёрдо. Летом сдал анализ на спермограмму. Ниже приведу результата анализа.

Доктор, проконсультируйте пожалуйста по результату спермограммы мужа. У нас есть ребенок 6 лет. До сдачи анализа 3 дня воздержания, алкоголь не употребляет, не курит.

В браке 5 лет,детей нет.У моего мужа спермотозойды не выходят,перекрыт канал,а в одном яичке есть но слабые. Делал операцию на яички,без результата.Что нам делать?

Здравствуйте. Скажите есть ли лечение и Препараты для увеличения количества и качества сперматозоидов при азооспермии . Мне поставили диагноз азооспермия.

Здравствуйте! А если мужчина кончает, при сексе выделяется сперма, то он может быть бесплодным? Или как определяется мужское бесплодие , составом спермы? Спасибо.

Здраствуйте!Подскажите каковы шансы с моими результатами забеременеть и иметь детей! Количество эякулята 6мл Цвет желтовато-беловатый рН 7.2 Запахспецифический(цветов каштана) Мутность мутная Консистенция полувязкая Время разжижения 40 мин. Вязкость 1.5см Количество сперматозоидов в 1 мл, .10 млн. Количество сперматозоидов во всем эякуляте, млн.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я занимаюсь бодибилдингом с 16 лет в период с 19 до 23 принимал достаточно плотно анаболические стеройды. Сейчас с женой озадачились деторождением но безрезультатно уже пол года. Влияют ли АС на бесплодие ? Сейчас мне 27 лет жене 22 года.

Скажите, после перенесенной еще мальчиком в детстве водянки яичка, мужчина не может иметь детей? Он становится бесплодным или не во всех случаях?

загрузка...