Специалисты

Авторизация

Беременность

Здравствуйте, уважаемые врачи!
Мы с мужем давно хотели ребенка, оба здоровы, 1,5 года не предохраняясь не получалось зачатие. И вот наконец у меня задержка на 58 дней, делала 5 разных тестов, все положительные. Симптомы похожи на беременность (тошнота, рвота, головокружение, боли в нижу живота)Пошла вставать на учет, мой гинеколог не смог определить беременность, сказав , что судя по задержки у меня должно быть 8 недель, а матка у меня не большая и она не может определить.
Назначили кучу анализов, кроме ХГЧ. Мой вопрос состоит в том, как мне опредилить, что со мной? Доктор сказала придти через 2 недели. Почему врачи не могут ничего сказать точного????

Добрый день!Подскажите пожалуйста,я сдавала анализ на свертываемость на 14-15 недели беременности,все показатели в норме,хотя моего врача смутил показатель фибриногена 4,004 г/л,я проконсультировалась у другого врача,он сказал,что ничего критического в этом показатели нет,но в свою очередь прописал пить Курантил месяц и пересдать позже анализ.Все остальные анализы в норме,чувствую себя превосхо

Добрый день! Расскажите пожалуйста, насколько опасно применение при беременности такого тератогена, как диоксидин. Дело в том, что ЛОР-врач, зная о беременности, назначила мне промывания миндалин 1% расствором диоксидина, по 10 мл на одно промывание. В аннотации к диоксидину сказано, что он беременным противопоказан.

Уважаемый доктор! Я принимаю фемоден уже второй месяц. Так получилось, что два раза в этом месяце (в первой половине цикла) выпила таблетки на три часа позже обычного времени. Сейчас середина цикла. Скажите, будет ли при этом риск забеременнить? И вообще, на сколько важно соблюдать точность приёма вплоть до часа-двух?

Здоравствуйте. У меня самая высокая температура Р = 36,8. Держится после падения t уже неделю не меняясь. Врач выписал региведон объясняя тем, что недостаток жёлтого тела. Но другой доктор 2 года назад региведон снял (я пила 2 года подряд и начались сильные подвижки в весе). Я боюсь. Поможет ли?

Подскажите:Планируем второго ребенка, но не получается ( пробуем 6 мес.).Помогите рассчитать дни в которые я могу забеременеть если в декабре месячные были 22 числа(5-6 дней) ; в январе 19 числа , в феврале 17 числа.Спасибо

Здравствуйте! Я принимала ОК Мерсилон,месяц назад мы с мужем решили завести ребенка...Я высчитала день овуляции, только 1-н месяц не принемала ОК,сейчас у меня задержка уже 4 дня,возможно ли,что я беременна?При принятии ОК МЦ был регулярным.Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте!Планирую беременность (первую), на осмотре врач сказала, что эрозия так и не зажила после криотерапии, на мой вопрос нужно ли долечить перед тем как беременеть врач ответила что лечить будем после родов! Оправдано ли это и чем грозит плоду? Заранее спасибо.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли быть овуляция 1 раз в два месяца.

Здравствуйте! Последняя менструация 22 февраля, мен.цикл около 35 дней, Начиная с 23 марта начала болеть грудь. Половые акты без предохранения были 27 февраля и 05 марта Грудь болит уже как 3 дня (мастопатии нет). Подскажите, пожалуйста, может ли так сопровождаться овуляция и могла ли наступить беременность?

загрузка...