Специалисты

Авторизация

Консультация врача Сосудистый хирург

Здравствуйте. Вопрос у меня такой :поставили диагноз синдром Рейно мне 23 лечение: магнитотерапия 10 сеансов и вазонит. На второй день приема препарата начались противопоказания, а именно: тошнота,рвота, головокружение,ужасная головная боль, проблемы с желудочно-кишечным трактом. Следует ли далее принимать препарат.Что Вы можете посоветовать, заранее спасибо.

Вопрос флебологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 31 год, сахарный диабет 1 типа, можно ли делать склеропластику вен нижних конечностей.

Вопрос флебологу.
Уважаемый доктор!

оперировали 1,5 месяца назад камень в мочеточнике. поставили стент. носила его 1,5 месяца. и в течение всего времени я не прожила ни один день без обезбаливающих. кетанол, спазган, в итоге рвота бесконечная похудела на 9 кг, пожелтела. убрали стент думала все будет хорошо, но нет боли еще больше обострились совсем умираю .

Здравствуйте доктор! Моей маме 62 года. Жалобы на онемение сначала в пальцах стоп,затем в стопах, а сейчас онемение пошло вверх по голени, "ползание мурашек", чувство распирания,тяжести,стопы как деревянные, при ходьбе быстро устают ноги и такое чувство, что не может идти,как-будто-отказывают ноги. Она сделала УЗИ сосудов нижних конечностей,вот результат-

Здравствуйте. Вопрос следующий: на правой ноге на голени возникла шишка 2х3 см, в месте старого укуса (укусов) насекомого, покраснело и стало больно нажимать на это место. Два месяца назад делала дуплекс- тромбов нет! На поверхностной вене. Мои действия- надела чулки 2 кл компрессии, мажу Гепароид Зентива, на ночь из него делаю повязку.

Вопрос флебологу.
Уважаемый доктор! Добрый день!

Добрый день! Доктор скажите пожалуйста можно ли пить Детролекс при диагнозе атеросклероз артерий ниж.конечностей,тромбоз бедренного-подколенного сегмента .Спасибо.

Вопрос флебологу
Здравствуйте, уважаемый доктор

Уважаемый доктор! Прошу консультации, моей внучки исполнилось 2 месяца 17 октября , в 7,5 месяцев беременности - врачи сделали кесеровое, якобы ребенку не хватает кислорода. Девочка задышала сама, сосать стала сама. Долго держалась физиологическая желтушка, билирубин был 180 ед., при норме 22 ед.

загрузка...