Специалисты

Авторизация

Консультация врача Терапевта

Здравствуйте,я иногда не могу смотреть на движущиеся предметы,глаза начинают жутко болеть и слезиться.что это могло быть?

Здравствуйте.у меня такая вот проблемма, в 2011 пошел в армию, при прохождении службы заболел пневманией, находился около месяца на лечении в госпитале, выздоровил, после этого заработал себе хроническую ангину, после этого стал беспокоить кашель с мокротой особенно по утрам температура постоянно 37 боли в грудной клетке сухие хрипы.

Можна ли принимать неофиллин при приступах, нападениях бронхиальной астмы

Ребенку 10 месяцев, резко поднялась температура(38.4) проявился кашель, дали нурофен для детей
Правильно?
Что еще сделать??

здравствуйте! у меня следующая проблема: уже около двух месяцев у меня насморк. причем беспокоит он меня только ночью. спать нормально не могу - трудно дышать (закладывает нос). если лежу на правом боку, то и закладывает правую сторону и наоборот. а днем все нормально, дыхание свободное. может ли это быть из-за применения нозальных капель в течении 2-х недель?

Тамара Валерьевна, здравствуйте! Высылаю вам полный анализ крови моей десятилетней дочери.
Гематокрит- 40,4%
Гемоглобин -13,9 г/дл
Эритроциты - 5,2
MCV - 77.4 фл
МСН - 26,6 пг
МНСН - 34,4
Тромбоциты - 285 тыс/мкл
Лейкоциты 4,7 тыс/мкл
Палочкоядерные нейтроф. -2%
Нейтрофилы сегментояд.- 35%,
Нейтрофилы (общ число) - 37%
Лимфоциты - 52%,

Здравствуйте! У меня нормальное давление 110 на 70, температура тела 36,6. Сегодня на работе стало плохо, сильно морозило. Померили давление 140 на 90, температура тела 35 ровно. Приняла "папазол", давление понизилось 90 на 60, температура 35,8. К вечеру морозит и сильная слабость. Что это может быть? И есть ли при таких симптомах необходимость обращения ко врачу? Думаю денёк отлежаться дома.

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!

Доброго времени суток!

Мне поставили диагноз узловая эритема, назначили лечение гормональными препаратами. На седьмой день лечения я узнала что беременна, сразу же остановила лечение. Узелки не проходят, врачи говорят нужно прервать беременность и продолжить лечение, я не знаю что мне делать.

загрузка...