Специалисты

Авторизация

Консультация врача Ортопеда

У моего мужа геморрагический васкулит язвенно-некротическая форма.Все препараты рекомендованые врачом принимает, а вот по-поводу язв сказали пробуйте, какая мазь поможет.Мажем актовегином, солокосерилом. левомеколем. Начинают затягиваться, потом вновь становятся больше.Можно ли применять фукорцин? Ируксола в аптеках нет. Это длится уже 10 лет.

Подскользнулась на улице, сломала левый голеностоп. Сначала сказали - со смещением, потом др.врач сказал, что смещения нет. Гипс сказал снимать через месяц, потом повторяет фразу - "через три недели"... Когда правильней? Такое ощущение, что он и сам не был уверен.

Здравствуйте.У меня ревмокардит протез аортального клапана,деформирован тазобедренный сустав.Мне можно его протезировать и как к вам попасть?

мне 46 лет,перелом шейки бедра после ДТП,что мне делать,денег на операцию нет.

У моей племянницы был диагноз остеагенная саркома трети бедра, на протяжении 6 лет она периодически проходила лечение уже 4 года не проходит химию терапию, в 2010 году ампутировали ногу дали 2 группу инвалидности, в этом году дали пожизненно третью группу, у нее на фоне этого заболевания отклонения в работе, печени, сколиоз, проблемы с сердцем.

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня проблемы с коленом. 3 недели назад неудачно упал на тренировке, падение пришлось на правое колено. Вначале колено припухло, но через 3 дня опухоль ушла, а боль осталась. Сходил к хирургу - сказали что просто ушиб. Сделал УЗИ колена, тоже ничего не обнаружили, сказали что по всей видимости такой силы ушиб.

Скажите, как реабилитироваться после операции по вживлению сустава? Диагноз: коксоартроз тазобедренных суставов 3 степени. Заранее спасибо!

сегодня с друзьями ходили по речке,наткнулась на гвоздь,нога опухла..и болит!что мне делать?

Есть ли врачи-гипнологи?ужна конссультация!

Здравствуйте. Я упал на спину правой стороной,сильно ударился.Сходил в больницу сделал снимок и УЗИ,сказали что ушиб.Прошло 4 дня,больно кашлять,больно ложиться и вставать, разом бывает сжимание мышц и побаливает поясница если долго стою.Подскажите как и чем лечить,мне 50лет.Спасибо.

загрузка...