Специалисты

Авторизация

Консультация врача Ортопеда

При повреждении боковой коллатеральной связки ( при наличии уже установленного эндопротеза коленного сустава) - какие манипуляции проводятся? Реэндопротезирование? Или возможно сохранить эндопротез?

травма колена.
Заключение после мрт:Мр-картина повреждения заднего рога медиального мениска правого коленного сустава.Менисковая киста.
определяется линейная зона измененного Мр-сигнала от заднего рога мениска без распространения на суставне поверхности.Кзади от поврежденного заднего рога меняска определяется киста,размерами 3,0х1,3
Вопрос:обязательна ли операция в этом случае.просто я спортсменка и колено иногда болит даже при ходьбе

скажите пожалуста можно ли уменшить розмер ноги??? у меня 45 и нога широкая....

Скажите пожалуйста какие расценки на операцию по замене тазобедренного сустава.

Уважаемый доктор!!! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом,меня укусил клещ в голову, отнесли в эпидемиологию на проверку оказался энцефалитный,сделали иммуноглобулин,на 6 день после укуса,темп постоянно 37,но неподалеку от укуса появились шишки.Это как то связанно? и что мне следует делать?

добрый день. сегодня сделал коррекцию уздечки языка. забыл у врача спросить основное. после коррекции сколько нельзя применять еду и как быстро заживает. и сильно нудит под языком. что делать?

Скажите пожалуйста как начинать частичную нагрузку на оперированную ногу (перелом бедра вертельный - вживление пластины)- через 3 месяца после операции? что такое частичная нагрузка

сильно наколола ладонь руки зубочисткой,крови при этом не было,сейчас сильно болит и опух безымянный палец и ладонь в месте укола,что предпринять?

можно ли при переломе рёбер принимать сразу кальцемин или лучше подождать пока кости срастутся?

Онемела часть руки (левой),началась потеря в пространстве (падаю) при повороте глазного яблока или, если задираю голову вверх.Хирург отправил к невропатологу.Невропатолог прописал Прозерин (уколы по 0,05мг./сутки) и витамины В1 и В6 (уколы попеременно),сделать УЗИ сосудов головного мозга.УЗИ сделал-норма почти везде,но сказали ,что всё хорошо.

загрузка...