Специалисты

Авторизация

Консультация врача Онкоуролога

Мой отец проживает в Вологодской области, ему поставлен диагноз рак мочевого пузыря, в урологическом отделении областной больницы, где он лечиться,ему отказали в направлении на консультацию в поликлинику при онкоцентре им. Блохина, ссылаясь на то, что они невидят в этом надобности.Скажите правомерно ли ему отказали и если нет ,то как нам действовать дальше. Спасибо!

Здравствуйте! Это зов о помощи, подскажите, пожалуйста, что делать? Моей маме 1,9 мес назад была удалена левая почка и часть легкого ( т,к были метостазы). Было проведено два курса иммотерапии по 7 дней эбероном, потом заменили на ронколейкин с химией ( сказали, что нет эберона). Нужно бвло сделать 7 курсов по 7 дней, она вынесла только два, т.

около 4 месяцев назад обратил внимание на то,что количество спермы уменьшилось до двух - трех капель свело-буроватого оттенка. При этом 2 месяца назад ПСА было хорошим-1.5. Тогда-же УЗИ показало увеличение простаты. Остальные органы в норме. Принимаю уже 6 месяцев Tamsulosin, Несколько настораживает, что мой брат -близнец умер год назад от рака простаты.

здравствуйте.мне бы хотелось у вас проконсультироваться т.к у меня обноружили в почках ангиолипому под вопросом,на узи говорият что это ангиолипома а сделала кт там написали обьемное образование правой почки.на узи размеры пока19,4*20,8мл,через неделю буду делать повторное узи т.к уже прошло 1.5мес.не немогу найти себе покоя очень сильно переживаю чтоже это.подскажите пожалуйста,заранее вам благод

Добрый день. В декабря 2011 проведена операция методом Да Винчи в Германии. В настоящее время чувствую себя нормально. Трузи хорошее, PSI 0,01. Проблема - не восстанаввливается способность к сексу. Тестостерон на данный момент - 9,4. Врач выписал лекарство «Афала». В описании лекарства и в интернете -лечение простатита и предстательной железы. Ни того, ни другого, естественно, нет.

У моего мужа обнаружен рак предстательной железы 4 степени. Проводилось лечение: 1 раз в месяц делали укол в мышцу (возможно, золадекс ) и он пил флутаплекс. С лета укол не получает, на таблетки пошла аллергия (отек стоп и одной голени). Врачи не особенно разговаривают, карточку на руки не дают, отпустили домой, ничего не назначили больше вообще.

Умоего отца обнаружили рак предстательной железы 4 степени и метостазы в бедро. Он не может ходить, мочится только через кататер. Недавно у него парализовало половину лица, один глаз совсем не моргает. Он худой и бледный. Мы с мамой хотели вести его в областной центр к онкологу, но лечащий врач говорит, что уже поздно, не спасти. Неужели ничего нельзя сделать? Не опускать же нам руки!

Здравствуйте! У меня уже около полугода болит правый бок и низ спины по правой стороне,болит с такой силой,что боль отдает по всей правой ноге и больно ходит. Часто боли возникают ночью или когда быстро хожу. Подскажите пожалуйста,что это может быть и к какому врачу обратиться!

Здравствуйте! В описании КТ, цитирую «Почки расположены типично, обычных размеров, контуры четкие, ровные. Паренхима почек однородной структуры, плотность 38 ед.Н. По заднему боковому контуру левой почки подкапсульно округлое образование с четкими, ровными контурами размерами до 7.5 мм в диаметре, плотность до 68 ед.Н» В заключении написано просто «объемное образование левой почки».

Здравствуйте! Пишу Вам уважаемые консультанты и надеюсь на помощь. Моему отцу 70 лет. Камень 1,6 см в МП,(врач сказал пока не трогать, только по уменьшении опухоли ). Рак ПЖ. Сцинтиграфические признаки очаговых изменений в костях,(пока без болей).Заключение КТ исследования малого таза показало: КТ признаки могут соответствовать с-r ПЖ с mts в подвздошные л/у, конкременту МП.

загрузка...