Специалисты

Авторизация

Консультация врача Иммунолога

Эдравствуйте! Моему ребенку 2 года 9 месяцев.Уже 8 месяцев ходим в детский сад, не болели только три месяца(декабрь т.к. прокололи полиоксидоний), а потом заболели и (март и апрель, т.к. поила её иммуналом), и опять заболели, горло красное, кашель (грудной бухающий и только ночью), иногда сопли.

Нормализует ли алкалоид - изоптероподин - уровень иммуноглобулинов? И если да, то можете ли вы подсказать - в какой научной литературе это написано, чтобы слова небыли голословными. Вопрос возник на почве того, что одни утверждают - что да, а другие - что нет, но ни те ни другие доказательств своих слов не дают. Получаются голословные утверждения.

здравствуйте. Мне 22 года, женский. Рост 175,вес 52. С мая месяца после защиты диплома, у меня обострились практически все хронические заболевания (остеохондроз шейного и грудного отдела, гастродуоденит с пониженной кислотностью, холецистит,всд, дуоденогастроэзофагеальный рефлюкс,повысились гормоны щит железы)и присоединились новые (аднексит, кольпит,пародонтит,колит).

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,разобраться!Дочке 6 лет.В своё время ей была сделана прививка от краснухи .Сейчас подошло время для ревакцинации.

У меня два аутоимунных заболевания, возникших по предположению врачей вследствие перенесенного микоплазмоза - щитовидной железы (тиреоидит Хашимото) и сердца (антитела к антигенам проводящей системы сердца превышены в 8 раз). В результате чего 4 года назад развилась желудочковая пароксизмальная тахикардия, успешно прооперированная в инст. им. Бакулева (РЧА).

здравствуйте!у ребенка 10 мес,тимомегалия 1-2 ст.температура 37,0-37,4.можно ли при такой температуре,без признаков воспал.заболеваний, делать прививки.если можно то какой российской вакциной или импортной инфанрикс .речь идет о прививке АКДС.

У меня такая проблема. Полтора месяца назад выпил холодной газировки. После этого немного заболело горло, а потом появилось недомогание, в каком-то смысле даже лихорадка. Лимфоузлы не увеличивались. Горло до сих пор красное, температура то нормальная, то 36,8, или 36,9, иногда по ночам бывает небольшая заложенность носа. Но самое главное!!! не проходит плохое самочувствие.

Здравствуйте,у меня была сильная ангина ,не мог есть,лечили антибиотиками ,было подозрение на мононуклеоз.Здал анализы и мононуклеоз подтвердился,но сказали что острая фаза позади(период всей моей болезни 11-14 дней) сейчас врач сказал что легкая форма,подскажите лечение какоенибудь,и скажите можно ли выходить на улицуу?Правад что при мононуклеозе иммунитет на 0?

Добрый день! Дочке 3.5 месяца. У нас диатез с 2-х месяцев. можно ли прививатся от кори краснухи , столбн. и т.д.? В 3 месяца педиатор отложила, привили только от гип.В. Разные мнения на счет прививок, может вообще не стоит прививать от некоторых прививок?, и каких?

Мне 21 год. Вес 115 кг. С детства есть герпес на губах (который вскакивает когда простужаюсь)+ молочница на языке (бывает на головке члена, особенно когда выходит герепес), также золотистый стафилокок (мокрота). + еще СРК на стрессовой основе недавно выявилось. Относительно часто простужаюсь, бывает 2 раза в год. Хочу спросить, что предпринять для поднятия, какие нужно сдать анализы?

загрузка...