Специалисты

Авторизация

Консультация врача Нефролога

Добрый день!
Анализы по почкам всегда вот такие: креатинин 205, мочевина 16, калий 5,9.
Всегда были такие, ну креатинин был 180, сейчас 205.

На сколько совсем плохие анализы, смотрю на этот креатинин и страшно.Почки никогда не болят, но знаю, по анализам, что они у меня плохие. В каких случаях положен ггемодиализ.

Мне 58 лет. Чем можно снизить креатитн. Сижу на диету, придерживаюсь, так как еще и гипертония появилас.

У ребенка 4-ех лет диагноз хронический гломерулонефрит, нефротическая форма, гормонозависимый гормоночувствительный вариант уже в течение полутора лет. Ремиссии сменяются обострениями.На диете. Положена ли ему группа инвалидности? Спасибо.

У моей мамы одна почка и на ней камни по-моему, и опухоль, врачи ей сказали она долго не проживет, я плакал когда это услышал, как можно это излечить что бы все было очень хорошо! У нас еще проблема с деньгами, но мы попытаемся найти. Курганская (обл) с.Шатрово

Неделю назад сделали литотрепсию. Как быстрее вывести песок из почек и мочевыводящих путей?

Как долго ждать развития стволовой медицины. Есть ли хоть надежда успеть нормально пожить? Ведётся или нет работа по выращиванию почек с помощью стволовых клеток? В результате гемодиализа весь организм изнашивается в разы быстрее чем у здорового человека. Только стволовая медицина способна нам помочь.

добрый день! Сдавала анализы ПЛР(из влагалища). Нашли ureaplasma ur. 7404(норма 1000), mykoplasma hom. 6500 (норма 1000), Chlamidia trac. 2500(норма 1000). У меня очень сильное жжение в промежности, кроме того сильно жжет глаза. Прокоментируйте пож.анализы. И что может вызвать подобные симптомы.

В какой клинике в Житомире могу сделать циркумцизию? И к кому обратится?

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: моей жене поставлен диагноз- рецидивная стриктура тазового отдела правого мочеточника ( образовалась после операции по удалению эндометриоза в мочеточнике ), уретрогидронефроз 2ст. справа, уретеропиелоэкстазия слева, ХПН интермитирующая стадия, внутренний стент справа, нефросклероз слева.

Здравствуйте. Мне 24лет. Меня беспокоят выделения из уретры в виде спермы, несколько капель в день. болей и резей при моче испускании нету. На трусах образуют мокрое пятно с неприятным запахом.В начале прошлого года был выявлен Простотит, курс лечения прошол. Что это может быть заранее спасибо!!!

как лечить пиелонефрит?

загрузка...