Специалисты

Авторизация

Консультация врача Мануальный терапевта

Здравствуйте! Мне 30 лет. Испытываю постоянные боли в пояснице. Результаты МРТ следующие:
Исследованы сегменты: Th10- S3

У меня такой вопрос: есть ли в России клиники по изучению и лечению редких болезней (гемигипертрофия, парциальный гигантизм...) Если в России нет - КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ? Врачи не могут поставить точный диагноз уже три года, лечения соответственно нет. Под вопросом ставят "парциальный гигантизм".

Здравствуйте! наверное нужно обращаться к Вам . дело в том что при долгой работе стоя или просто долгой ходьбе у меня начинает болеть сустав. левый только. тазобедренный. такое уже года два. просто работа была не стоячая .( я продавец) и когда надеваю брюки становится заметно что левая брючина длиннее правой. все брюки так. подскажите ,возможно ли это исправить? Спасибо

Диагностика организма на комплексе Антэл (КВЧ-пунктура)? На сколько это достоверно?

боль в пояснице,лежу на апликаторе,пользуюсь прибором Dэнас(чрезкожный нейростимулятор)пью прописанные доктором таблетки ..какой вид массажа посоветуете(есть массажист)

Здравствуйте! После МРТ позвоночника у меня выявили остеохондроз пояснично-крестцового отдела с протрузией дисков L1-2, L3-S1 и грыжу L4-S-5, очаговое изменение тела L4-гемангтому. Вопрос: какое лечение приэтом показано, как лечить гемангтому, показана ли операция и нужно ли обращаться к нейрохирургу, если боли повторяются через каждые 2-3 недели?

Перелом основания черепа. Август 2006год. 6 дней без сознания. (3 раза приходила в себя на пару секунд). Думаю, что повезло очень. Наклон головы во время удара был удачным, поэтому, кровь вытекала через левое ухо, а не пошла в мозг. Через 6 дней пришла в себя. Ухо не слышит, шумит. Зажат лицевой нерв (синяк был за мочкой уха). Левая сторона лица не работала вообще.

Помогите кружица голова на перемену погоды бывают приступы аретмии, повышаеца давление сезонное абострение осенью. Болит спина смешение позвонков грудного отдела может быть причиной моих недугов и как их лечить?

Здравствуйте мне 16 лет. Лет 8 назад первый раз заметил асимметрию лица на своей фотографии, а уже сейчас легко заметить, что левая часть лица ниже, чем правая. Никакими болевыми ощущениями это не сопровождается. В детстве была кривошея. Есть еще и серьезные проблемы с шейным позвонком. Недавно прочитал про Синдром Ромберга и ужаснулся.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ОБРАЩАЮСЬ, СЕЙЧАС МОЕЙ ДОЧЕРИ 4 МЕСЯЦА, ГОЛОВУ ДЕРЖИТ , ПОЧТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ, МЕНЯ БЕСПОКОИТ ТАКОЙ ВОПРОС: В РОДДОМЕ ДИАГНОЗ ТРАВМА ШОП СИНДРОМ РАСТЯЖЕНИЯ РДС2 ДИ 2 Р 22( НАПИСАНО ОТ РУКИ, НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ПРАВИЛЬНО РАСШИФРОВАЛА) 2-Е ТУГОЕ ОБВИТИЕ. НЕОБХОДИМ МАССАЖ? ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ? КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО РЕБЕНКА ЭТО БЕСПОКОИТ?

загрузка...