Специалисты

Авторизация

Консультация врача Уролога

Добрий день.Мені 25 років.Спинальник вже 9 років.В сидячому положенні не виділяється сеча,а тільки в лежачому,і то краще на боці.А недавно і в лежачому стало менше виходити.Пю в середньому 1.5 літри рідини.Порадьте вирішення проблеми.

Здравствуйте! У меня камни в почках размер 3мм , врач назначил прием препарата канефрон и уролесан в капсулах, но мне не помогает(( Боли, частое мочеиспускание все так и осталось. Может вы сможете что-то подсказать?(((

Здравствуйте, я имел незащищенный контакт, после этого, где то через неделю у меня начались боли в области полового члена, я сдал анализы и они обнаружили chamydia trachomatis и ureaplasma utealyticum, врач прописал двух недельный курс юнитакс салютаб и лавомакс, хотелось бы узнать, можно ли справиться с болячкой быстрее с помощью других препаратов? Заранее большое спасибо

Здравствуйте! После лечения от хламидий меня уже год беспокоят периодические покраснения головки и крайней плоти, где то раза два в неделю, проходят сами через пол дня. Сдавал анализы раза четыре, в разных местах хламидии, микоп, уреап, трихом, общий мазок все чисто. Осложнилось воспалением предстательной железы, по снимкам узи, размер больше нормы в полтора раза. Врач диагностировал хр.простатит 3А. Но у него нет представления, что это может быть?

прошу Прошу расшифровать диагноз и дать пояснения:

Нправлен на: Полихимиотерапию и оперативное лечение в ГКОД, диагноз: Susp Ca левого яичка - что ЭТО?
анамнез: 2 ниделе назад левое яичко увелисилось в размере, болей нет при пульпации, вообще ни каких болей нет, пошол на приём к урологу через ниделю после увеличения по причине проявления выделений прозрачного цвета с примесью густого белового цвета, сейчас выделенийболше нет даже после ночи.

сделали узи: посроку через 10 дней после увелечения левой части мошонки, на узи видно образование
D0: 0,80 см
D3: 0.67 см
D1: 0.93 см
D2: 0.62 см
(если я правльно прочитал)

Направили собирать анализы для госпитолизации и удаления яичка, толком не объяснив происходящее

ЧТО делать? и как расшифровываеться мой диагноз?

Здраствуйте.Появились тверды вулдыри на локтях и на изгибах где колено и зудят потом такиеже на члени и яичкх.Что это???

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня появилось кро=асное пятно на головке члена. полового акта не было перед этим около 2 месяце. не болит не чешится, просто дискомфорт то что оно есть. что мне делать http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1209/5d/e71fe303ec3d.jpg.html

Около месяца ноют яйца несильно,поочереди то лев то прав,размер одинак,левое немн ниже,нотак сдетства.Боль началась после того когда я вспомнил про такуюже боль которая была раньше но прошла после того как я на неё забил.Что это?может это изза моих мыслей?

Моей 12-летне дочери кажется, что она хочет в туалет, но не может. Она пьет мало жидкости, м.б. проблема в этом. Проблема возникла недавно.В моче до этого были немного повышены показатели по "солям".

Женат, имею сына. В последнее время наблюдается снижение эрекции, укорочение полового акта, несколько раз сперма после полового акта была розового цвета, с головки стекали капельки крови. В связи с работой, связанной с отъездами из дома на длительное время, половой жизнью живу редко. Подскажите как можно вылечиться?

загрузка...