Специалисты

Авторизация

Консультация врача Проктолог

Здравствуйте доктор. Нам очень нужна Ваша помощь- консультация. На прошлой неделе мой супруг начал жаловаться на боли в области копчика. Два дня терпел, потом сходили к проктологу, Диагноз поставили- свищ копчика и порекомендавали цефазолин 2 раза в день колоть и мазь Вишневского, В течении недели мазали Вишнвес на ночь, а уколы не делали. Боли обострились, пошли к врачу, он предложил сделать операцию сейчас, а примерно через месяц повторить операцию, Как быть, посоветуйте пожалуйста?

ягодица как бы немного окаменела,но не болит

Здравствуйте! Скажите пожалуйста моему Папе 50 лет и когда он идёт в туалет по большому он когда сильно перенапрягается то говорит такое чувство что ,как будто разорвёться что то! Я очень волнуюсь скажите что это может быть и к какому врачу если что надо обращаться! Я очень жду ответа! заранее спасибо

Ув.доктор!У меня была трещена анальная и два узла.После операции прошло 17 дней.У меня опять ощущения зуда,чешется все внутри где удалили узлы и зашили .Очень переживаю чтоб опять невышли узлы или так быстро они появится немогут?Как быстро все страстется,я имею ввиду швы и тречину.

Здравствуйте!

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте.Проходил комиссию в военкомате,поставили диагноз ЭКХ.Пока ничего не беспокоит,в военкомате дают отсрочку на 6 месяце...Но мне сказали что операцию лучше делать в зимний период..Могу ли сделать её через год?

Возможно ли использование спинальной анестезии при иссечении ЭКХ? Можно-ли ходить в туалет "по большому" в первые пару дней после операции, ведь рекомендуют строгий постельный режим в первые 5 дней?

Мне 28 лет. У меня Болезнь Крона. Была проведена операция-субтотальная колоноктомия, раздельная илео-сигмостомия. Удалена часть прямой кишки, выведена стома. Оставили культю прямой кишки для лечения. Но прошeл уже год, а из неё постоянно вытекает гной. Мне сказали, что нужно и её удалять. Что Вы мне можете посоветывать? И делаете Вы такие операции?

Питание после операции

Здравствуйте!

загрузка...