Специалисты

Авторизация

Консультация врача Пластический хирург

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли исправить уши ребенку в 4,5 мес. без хирургического вмешательства? Одни пишут завязывать-заклеивать надо, другие - что это бесполезно.
И с какого возраста можно делать такую операцию?
Спасибо.

Здравствуйте.
Я в детстве пролили на ногу кружку кипятка, и теперь у меня шрам окреглой формы, слегко выпуклый и чуть светлее цвета кожи, размер примерно 3см на 4см. Можно ли нго сделать менее заметным с помощью глубокого пилинга или еще с помощью каких либо косметологических процедур?

Здравствуйте! Является ли мочевина в крови = 7 противопоказанием к операции?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста..У меня был маленький не проходящий фурункул на грудине..

Здравствуйте.Скажите сколько стоит увеличение груди?И сколько времени должно пройти чтоб сошла опухоль?

Здравствуйте !!!У меня такая проблема - Кошка укусила прямо в лицо в область не далеко между щекой и носом. Укусила,она меня вчера ! Осталась полоска на лице (сильный как будто глубокий порез) 4 см. в длину!
1. Посоветуйте какую мазь использовать чтоб не осталась шрама?
2. И вообще помимо мазь что помогает чтоб шрам не остался?

После применения суперчистотела на лбу образовался ожог. Сейчас корочка отпала, на этом месте рубец в углублении розового цвета. Что лучше применять контрактубекс или медерма или что-то другое, чтобы уровень кожи приподнялся и сравнялся. Заранее спасибо.

была травма лица бровь нос (9февраля) три шва ,бровь,нос,губа мажу КОНТРАКТУБЕКСОМ шов на носу краснеет,как воспаляется,что делать?

Три месяца назад у меня вскочил больной прыщик на щеке, в области носогубной складки. Что большая редкость, т.к. кожа у меня сухая. Я долго пыталась его выдавить, но он сидел на столько глубоко, что мне так и не удалось его вызволить наружу. Через некоторое время, внутри образовалась плотная бусина, размером с сухую горошинку. После чего я забила в трубу и начала ездить по косметологам.

После блефаропластики длительное время не проходит отек на верхних и нижних веках и краснота. Без очков на люди невозможно выйти. Что можно сделать?

загрузка...