Специалисты

Авторизация

Консультация врача Пластический хирург

Добрый день!
Мне 19 лет и у меня недоразвито левое ухо.
Когда консультировались с врачом он сказал что для его восстановления необходимы хрящевые ткани и пересадка кожи.
Насколько мы поняли хрящевую ткань еще не выращивают.
Есть ли какие нибудь ее искусственные заменители?
И вообще возможно хотя бы косметическое восстановление такого уха?
.

у меня остались шрамы на руках от порезов как их можно удалить?

После блефаропластики прошло 2 дня, наблюдается снижение чувствительности век, меня интересует, как скоро восстановится?

Здравствуйте. Можно ли увеличеть методом липофилинга ,в районе галифе. спасибо

можно ли применять гиалуроновую кислоту при гепетите с?спасибо

Здравствуйте зовут меня Ольга мне 45 лет , 10 лет назад в 2001 году мне в Москве на все лицо была проведена лазерная шлифовка после постакне, результат был просто никакой .

здравствуйте, у нашего ребенка подкожная гемангиома нижнего века и крыла носа, на КТ немного заходит в орбиту глаза, делали 2 раза склерозирование спиртом, никакого эффекта,пошли на консультацию к окулисту, сказали, что пока надо наблюдать, ребенку 1,6 мес, может сама исчезнет, Если будет расти, надо будет удалять. Скажите не обвиснет ли веко после такой операции?

Возможно,ли избавиться от старых шрамов на лице?им примерно 6 лет. Очень коплексую. открыть

здравствуйте..у меня такой вопрос. в июлье мне сделали септоластику и ринопластику.с дыханыем у меня все хорошо а пластика полуцился неудачным.хрящи как то не симметрично расставли..я хочу в марте сделать повторную .уже в марте проходит 8 месяца.можпо ли за такой срок сделать повторную...и сложная ли ето операция

Здравствуйте! Спустя 6 мес. после ринопластики на кончике носа, сделали укол Дипроспана от отечности, после чего на носу образовались 2 ямки, которые не сходят уже более 2 мес. Они сами пройдут или надо делать повторную ринопластику? Врач говорит что нужно вколоть препарат гиалуроновой кислоты Перлайн или Рестилайн, но я слышала что они имеют временное действие. Как мне быть?

загрузка...