Специалисты

Авторизация

Консультация Ветеринара

Здравствуйте.У меня гончая пегая.самец ему 9 месяцев.ноги передние косолапые это может быть травмой во время рождения..и можно ли это как то исправить?

после первого дня лечения калицевирусной инфекции у годовалой кошки отекла и распухла передняя левая лапа. (система стояла на правой). какие могут быть причины для этого? кроме возможного травмирования в ветклинике?

Ручной кенгуру стал агресивным, чем это вызвано и какими препаратами или средствами решить проблему?

Здравствуйте! Подскажите пожайлусто, Неделю назад у собаки случился припадок - потекли слюни, всё тело свело судорогой, начала качать головой, испрожнилась. Мы увезли её к линику, ей сделали капельницу, и взяли общий анализ крови, вот показатели
Гемоглобин 10,4
Эритроциты 4,4
Лейкоциты 7,5
Лейкоцитная формула Э2,П4,С67,Л20,М3
Лимфобласты 4
Анизоцитоз++

Здравствуйте!моему попугаю(корелла нимфа) примерно 5 месяцев сегодня ведет себя вяло, после того как поел он потрусил головой и все зернышки которые он съел у него вылетели,думала может у него простуда но он не чихает и не кашляет.Что это может быть

Здравствуйте. мы вывели цыплят в инкубаторе. яйца от разных куриц. на 4-5 день они стали погибать. в кале у некоторых прожилки крови. погибают по одному, аппетит сохранён. что можно предпринять?
p.s вет.врача нет, находимся в деревне. соответственно нет препаратов для птиц.

помогите мне пожалуйста!!!!!! у моей таксятинки примерно месяц назад случилась глистная инвазия. вроде проличили и мой таксобус был весел. потом я начала замечать что на ее задних лапках выпадает шерсть небольшими ушастками и эти участки формируются в странные узлы. отвезла к тодтору сказали что это нарушился обмен веществ после лечения и прописали супрастин и витамины.

Добрый день =)в сентябре мне подкинули котёнка. у него был повреждён позвоночник. он почти не чувствовалзадние лапы и мочился постоянно. Сейчасон почти пришёл в норму бегает и ходит в туалет. но чувствительность хвоста не востановилась. может ему стоит его обрезать. или подождать!? и ещё у него остался кривой позвоночник. может есть какие нибдь упражнения чтобы востановить его!?

I was ralely confused, and this answered all my questions.

У меня Шарпей мальчик полтора года! Ест только приготовленную пищу (каши: рис, греча, пшено с мясом говядины и курицы)
Покормили кашей пшено с помидорами + куриное мясо, после чего открылся жидкий стул и рвота; через день рвота исчезла, а жидкий стул стал с кровью бордового цвета . Начали довать лактобактерин правильно ли это? Помогите пожалуйста! За ранее спасибо!

загрузка...