Специалисты

Авторизация

Консультация врача Инфекциониста

Добрый день!Помогите нам пожалуйста.5 мес назад у меня обнаружили антитела гепетита С.(Anti-HCV IgG cor 11.64,Anti-HCV IgG NS3 2.91,Anti-HCV IgG NS4 0.41,Anti-HCV IgG NS5 0.18)Беременность 5 недель.Скажите,стоит ли оставлять ребенка и какие анализы мне еще нужно сдать?На качественный или количественный???Или еще есть что то?Времени мало,а страх за будущего ребенка очень велик!

Здравствуйте.Планирую беременность.Подскажите,пожалуйста,что означают результаты анализов на антитела к краснухе:
АТ к краснухе IgG 268 (норма 0-30)-что значит этт повышенный показатель???
Авидность АТ к краснухе IgG 62% (Норма 50-100)
АТ к краснухе IgM не выявлены.

Перенесла опоясывающий лишай, после приступа почек.на теле болячки прошли а внутри в районе левого подреберья над поджелудочной боли не прекращаются. Пила месяц таблетки акциклавир и мазь на поражёных местах.акциклавир. что делать от боли внутри ? пожалуйста помогите. Валентина Ивановна ,61 год

Меня замучили оппортунисты, результат анализа ИФА Анти - ВИЧ (СПИД) 0,270 (>=0,400+)Получается результат отрицательный. Ведь для положительгого анализа должно быть хотя бы 0,400 или больше.
Или при таких анализах ВИЧ возможен?

Добрый день! Не могу у врачей получить квалифицированную консультацию, помогите пожалуйста.

Добрый день доктор! Хотел проконсультироваться с Вами про заболевание описторхоз и методы его лечения. Слышал, что на данный момент существует лишь один эффективный препарат "Бильтрицид", но он очень токсичен для организма. Я имею плохую переносимость многих химических препаратов и поэтому опасаюсь лечиться данным препаратом.

Добрый день! У меня увеличились лимфатические узлы в паховой области с левой стороны,месяц назад появились боли и жжение при мочеискускании, анализ мочи показал содержание бактерий, остальные показатели в норме, по гинекологии здорова. Уролог поставил диагноз острый цистит. Пропила Фуромаг, но симптомы не прошли. Возможно ли увеличение лимфоузлов из-за цистита?

Как правильно принимать порошок расторопши при гепатите С? И как часто. Можно ли его принимать вместо гепатопротекторов?

Дорогой доктор - подскажите, пожалуйста. У меня срок беременности - 22 недели, появились высыпания герпетические во рту. Что делать - лечить (и чем?) или нет?

загрузка...