Специалисты

Авторизация

Консультация врача Андролога

привет. мне 23 лет. несколько дней назад у меня был первый половой акт, но очень быстрое семяизвержение. почти ничего не получилось. хочу узнать, это нормально для 1 раза или нет?
Спасибо заранее!

Перед семеизвержением я испытываю очень сильный дискомфорт по всей длине члена,подскажите как и и где это лечить?

Почти два года пытались забеременнеть, решили обратиться в больницу. 3 июня сделали спермограмму: время разжижения- 40; объём эякуляра- 3,5; вязкость- 1,0; рН- 7,5-8,5; кол- во сперматоз. в 1 мл- 114 млн/мл;быстро прогрессивных- 11%; медленно прогрес.- 26%; без прогрес. движен.- 4%; неподвиж- 59%; лейкоциты- 1/4- 1/2.

У меня хронический цистит с постоянными обострениями. По рекомендации врача лечусь антибиотики и травами. На какое-то время цистит проходит, но начинается снова и снова. Половой жизнью живу регулярно, иногда цистит обостряется и после полового акта. Причем в моменты так называемого обострения анализы со стороны урологии (моча по Ничепоренко и общая) не дают никаких отклонений.

фзфдравствуйте у меня на галовке палового члена у же года 2 как появились какието пупырышке край галовки красный в том месте как то ошелушвается плоть потому он уменьшается

Добрый день! подскажите пожалуйста. У мужа астенозооспермия 1 степени. Возможно ли зачатие? Какое требуется лечение? Спасибо

мой сперма стала жидкий и светлый Мало спермы

Здравствуйте , у меня возникла проблема на моей крайней плоти полового члена, после полового акта появляется трещинка в одном и том же месте, при оголение головки болезненные ощущения, на инфекции все сдал, нечего не нашли. Мы с женой лечились от бесплодия , думали это от лекарств, но лечение давно закончилось, а проблема не исчезла. У жены тоже анализы все в норме.

у меня служит солдат у него в последнее время началось самопроизвольное семеизвержение спермы,чем можно его пропоить или какие таблетки можно подавать??? помогите пожалуйста. Солдату 18-19 лет.

здравствуйте мне необходима помощ я импотент мне нужно полное обследвонье где находиться ваш диагности4еский центр и какой график работы!я жду ответа на емайле зарание спосибо!

загрузка...