Специалисты

Авторизация

Консультация врача Андролога

Уважаемый доктор

Я два года как женат а у меня нет детей и недавно я сдал дважды спермограмму(05,09,2011 и 30,09,2011) а такжн аназизы на гармоны,осмотрл уролага-все в норме, в заключении которого сказано что у меня бесплодие Астеноолигоспермия 3 степень
Показатели первой спермограммы такие:

количество эякулята-7,6

запах-специфич

цвет-белый

Здравствуйте. 4 года назад была совместная беременность (аборт), 1.5 года не можем забеременеть. муж сдал спермограмму, а там ужас.

Половой покой 4, объем 5мл.,внешний вид (цвет)-гомогенный сероватый, вязкость (см) - 1, рН - 7,5 . Время разжижения - 1, удельное число - 73,5, количество - 367,5. Активно-подвижные -22,5, мало-подвижные - 43,6, непоступательное движение - 33,9. Морфология: нормальные - 51, с патологией головки - 17, с патологией шейки и средней части - 16, с патологией хвоста - 10. Цитоплазматические капли - 6.

здравствуйте мне 25 в последние пол года возникли проблеммы с возбуждением и продолжительностью эрекции , т.е. если раньше девушка ко мне только прикосалась у меня тут же возникала эрекция и мог 2-3 раза в день , теперь чаще возбуждение наступает с трудом и бывает такое что эрекция ослабевает во время полового акта .

Здравствуйте, 1.5 месяца назад мне сделали операцию варикоцеле(слева), всё прошло отлично, сказали повременить с физ. нагрузками и т.п.

я недавно начал свою половую жизнь(2 недели) но 2 дня назад(после меньета) я заметел что моя сперма стала какаято коричневая.

Здравствуйте, я женат и жена не довольна нашей половой жизнью, т.к. я быстро кончаю, буквально за несколько секунд.Подскажите чтобы обследоваться какие нужно сдать анализы???Заранее спасибо.

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моему мужу 34 года, не можем забеременеть полгода, ранее была беременность, прерванная медикаментозно. Прокомментируйте пожалуйста анализ спермограммы:Объем эякулята – 3,3 мл
РН – 8,0
Вязкость – 0,1 см
время разжижения – 50 мин
концентрация сперматозоидов – 93,0*106/мл

Здравствуйте!!!!У меня такая спермограмма:Активационный тест. Активация сперматозоидов группыА-31%,В-46%,С-10%,Д-17%.Выживаемость сперм-ов:группыА-27%,В-46%,С-10%,Д-17%.Аглютинация -нет.Место обработки swimup.Заключение:Выживаемость в норме.Возможно:IVF;AIH. Анализ эякулята: обьем3.0,слизь-нет,время разжижения-35 мин,Аглютинаты-нет,агломераты-нет.

Я уже задавал вопрос - Прошу Вас прокомментировать результаты исследования простатического сока: лейкоциты 0-1 (поле зрения), эритроциты 0(поле зрения), эпителий 0-1(препарат), макрофаги 0(поле зрения), атипические клетки 0(препарат), лецитиновые зерна 2(препарат), флора 1(препарат). Спермограмма в норме. Лейкоциты 0. Врач говорит, что отстойный простати,т но я не уверен.

загрузка...