Специалисты

Авторизация

Консультация врача Андролога

помогите расшифровать спермограмму мужа: объем эакулята -3,0 мл цвет - серовато-белый, мутный время разжижения - 60 мин. вязкость - 4,0 см РН - 7,2 концентрация сперматозоидов - 10 млн./мг к-во серматозоидов в эакуляте - 30 млн к-во живых сперматозоидов - 71% А. быстрое поступательное движение - 0%. Б. медленное поступательное движение - 40% С. непоступательное движение - 38% D.

Здравствуйте! Скажите уважаемые доктора, может ли мужчина с повышенной температурой тела(на нервной почве) заделать ребёнка?

Я часто хожу в туалет, почти там и живу. Болит спина. Что посоветуете? Я думаю у меня цистит .

Здравствуйте! 08.09.2011 Снова сдал спермаграмму: Объём консистенции 2,5 мл. жидкая (2 дня воздержания) Цвет, рН светло-серый 8,0 Концентрация лейкоцитов нет Эритроциты нет Агглютинация сперматозоидов нет После центрифугирования в осадке сперматозоиды не обнаружены Клетки сперматогенеза 0,2х10(6 )- в двух предыдущих спермаграммах не были обнаружены.

У меня время от времени появляются прыщики на лобке и на больших половых губах(много мелких и очень болючие)И образовалось не большая шишка в области паха,резкая боль в низу живота,зуд и на лице высыпало. Может это быть воспаление придатков?и есть взаимосвязь с прыщиками?

Доброго времени суток! При возбуждении выделяется прозрачная слизь, но при этом нет эрекции ,или слабая.. Возбуждение без эрекции, это норма? Что делать? Спасибо!!!

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, может ли повлиять сбалансированная хромосомная транслокация на качество спермы. У мужа нет подвижных сперматозоидов

Добрый день, подскажите пожалуйста.
У меня довольно долго наблюдаются проблемы с эрекцией.
Обратился в частную клинику, сделали анализ на инфекцию(отрицательный) и УЗИ простаты,
поставили диагноз хронический простатит, в настоящее время хожу на процедуры и пью лекарства которые прописали,

Здравствуйте .В течении года у нас не наступает беременность. Скажиет пожалуйста, возможно ли наступление беременнсти. Вот спермограма мужа( после прохождения курса лечения от простатита)

после мочеиспускания выкручивает и болит в промежности между мошонкой и анальным отверстием. С чего начать обследование для определения причины? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?

загрузка...