Специалисты

Авторизация

Консультация врача Андролога

Подскажите, пож-та, как поступить.
К врачу урологу из-за выходных смогу пойти только 10 или 11 января.

Ситуация следующая - на отдыхе 2 января сильно промерз (минут 30), особенно ступни ног.

Здравствуйте. Мне 22. Пол женский. С 16 лет ставился диагноз о. пиелонефрит , ИМВП, пиэлоктазия. Жалобы: с 16лет периодически боль в облати поясницы, особенно справой стороны, частые позывы к мочеиспускаию (за ночь примерно раза 4), при мочеиспускании боли нет, примерно 1,5 мес.

Здравствуйте. У меня такая проблема, недавно резко вскочил с кровати, и тут же появилась сильная боль в паху. Затем она прошла и вроде бы ничего, но спустя буквально день-два, стало изредка болеть яичко. Не сильно, но как-то неприятно тянет. Даже не знаю, что думать, подскажите пожалуйста. Нигде не опухло, покраснении и синяков нет. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?

Здравствуйте! Ребёнку 5,7 лет. Головка ещё не открылась. Года 2 назад уролог предлагал сделать "обрезание", а педиатр сказала, что ещё рано принимать такие решения. Замечала, что сын во время купания немного приоткрывает её. Скажите пожалуйста, нужно ли применять какие-то меры? Прочитала много литературы, одни пишут, что срочно нужно обрезать, другие советуют ждать полового созревания.

Здравствуйте!!! У меня на члене был маленький прыщик белый, я его выдавил, и смазал одеколоном, а на следующий день на его месте произошло воспаление...внутри образовался гной... и из маленького прыщика появилось на том же месте что-то большое и твёрдое, пробавал его выдавить он не выдавливаеться...незнаю что делать...посоветуйте как его выдавить или что с ним делать вообще!!!

здравствуйте, пытаюсь вылечить ВПЧ 52 уже около полугода, но ни чего не получается, можете ли вы подсказать как его лечить? и лечится ли он вообще?

Здравствуйте! Когда я возбужден, у меня выходит 3-5 капельки спермы, до начала полового акта, далее очень много спермы после первого акта, после второго средние количество, а после третьего и вовсе почти нет спермы!? Скажите, пожалуйста, это нормально или мне стоит обратиться к врачу?

Здравствуйте! Недавно обратился в одну из московских клиник с болью отдающую в правый пах. Сделали УЗИ и сдал анализы на инфекции, на посев и сок простаты. Диагноз (своими словами) эпидимит вызванный хламидиозом. Врач сказал, что необходимо лечение, 10 процедур, физиотерапия простаты и 2 процедуры через уретру вкупе с антибиотиками. Стоит это не мало по расценками клиники (50к рублей).

Здравствуйте!!!!!!!!! У меня вопрос к маммологу. Я до 1.5 лет ребенка кормила практически одной грудью. Но я одной грудью кормила в течение всего дня ,а другую грудь давала ребенку на ночь. И я думаю,что по этой причине у меня после окончания кормления развилась мастопатия. С одной стороны-слабовыраженная и с другой сильновыраженная. Сейчас ребенку 3 года.

помогите расшифровать спермограмму мужа: объем эакулята -3,0 мл цвет - серовато-белый, мутный время разжижения - 60 мин. вязкость - 4,0 см РН - 7,2 концентрация сперматозоидов - 10 млн./мг к-во серматозоидов в эакуляте - 30 млн к-во живых сперматозоидов - 71% А. быстрое поступательное движение - 0%. Б. медленное поступательное движение - 40% С. непоступательное движение - 38% D.

загрузка...