Специалисты

Авторизация

Консультация врача Андролога

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Неделю назад занимался сексом с партнершей в презервативе. Через два дня заболели яички и стала отдавать внизу живота. Появился дискомфорт, который продолжается уже 1,5 недели. Такое чувство что режит внизу! Дорогой доктор в чем может быть причина? Неужели я заболел вичем! Делал узи, все нормально, ничего не нашли! Очень переживаю. Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после приема антибиотика ципринол в течение 1 мес., через какое время можно планировать беременность?

Кобликов Илья Александр.,
Доброго времени суток! Получили результаты спермограммы, помогите пожалуйста понять что делать дальше и есть ли вероятность забеременеть естественным путем?
Воздержание 3 дня.
Концентрация млн 128.
Живые формы 91%
Морфология 10%
Объем 5 мл
Цвет норма
Вязкость норма
рН 7,5
Круглые клетки млн/мл 10
Лейкоциты млн/мл 0,2

Здравствуйте, у меня наболевший вопрос! Уже два года не можем забеременеть....с мужем обощли уже кучу врачей....спермограмма от раза только хуже, в последней вообще общее 6 млн, быстрых 0, а +б 35% с патологией больше 60 %.

Здравствуйте. У меня обнаружили микоплазму гоминис, уретрит, воспаление простаты на начальной степени. После пройденного курса лечения контрольная проверка показала что микоплазмы нет. Прощло уже 3 недели после окончания приема лекарств и1 неделя после контрольной проверки а сморщенность головки не проходит. Подскажите пожалуй ста с чем это может бать связано? Заранее спасибо.

Здравствуйте!У мужа уже около месяца жжет в области паха. Началось все вроде с полового члена, теперь уже говорит, жжет как будто и в спине, где поясница и чуть ли не в зданем проходе. Понять точно,где, муж не может. Ему 28 лет,никогда половыми инфекциями не болел,регулярно проверялся. У меня в посеве недавно был обнаружен стафилококк сапр, энтерококки и киш палочка.

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Как увеличить количество сперматозоидов и их подвижность и возможно ли зачатие естественным путем при таких результатах эякулята.
Объем 4,6, консистенция жидкая, разжижение - 30 минут,
Цвет беловатый
Запах слабоспецифический
PH 7,6
Мутность - мутный
Слизь - незначительно

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть в сложившейся ситуации и что со мной происходит. Неделю назад начала чесаться внутренняя часть кожи,прилегающая к половому члену, затем стал испытывать боль при мочеиспускании. Причём эти симптомы то пропадали, то снова появлялись. Последние 2 ночи поднимается температура до 38,3-38,9.

4 года назад болела сифилисом ,вылечилсь. делала 4 раза анализы пол года назад.сейчас появилась молочница (4 дня),такое у меня бывает и появился прышь на половой губе.может быть повторение?

здравствуйте,уторм проснулся и мочеспускании обнаружил кровь в мочи-подскажите что это может быть и на сколько опасно.

загрузка...