Специалисты

Авторизация

Консультация врача Андролога

Здравствуйте. Мне 18. Если это вопрос не по вашей части прошу написать по чьей.
У меня нет сексуального опыта. При занятии онанизмом, кончаю очень быстро. Буквально за минуту. Скажите как это может отразиться на половой жизни.
Спасибо.

Здравствуйте.Был секс 14-го числа примерно в 16 час. ,а спермограмму здавал 16-го примерно в 16-30.Насколько правильными считать результаты?

Подскажите пожалуйста. Можно ли принимать анаболические стеройды при имеющемся трихомониазе? И при его лечении?

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мне 30 лет. Мы с супругой уже около 2 лет пытаемся второй раз стать родителями, но результата нет. Я хочу знать с своей стороны, по данным предоставленной спермограммы (3 дня воздержания)--могу я стать отцом второго ребенка.
Показатели Результат
Объем эякулята 5,2 мл
Цвет бело-серый

Здравствуйте.Вот какая у нас проблема.Начну с самого анчала.Мой сын родился 18.03.2003. Первично обратились к врачу 17.11.03 с плохими анализами мочи.(УЗИ Правая почка:размеры в N.

Добрый день,как определить качество спермы?когда происхотит эрекция все вытикает назад

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!

Здравствуйте! Ситуация такая, в последнее время начал замечать что начало болеть правое яичко и отдавать в правую ногу но боль не резкая а тянущая. правое яичко всю мою жизнь было больше левого и находится выше левого.

Здравствуйте.2 месяца у меня болят яички. 2 недели назад я ходил к урологу. Он пощупал яички и простату. Он мне сказал, что у меня воспаление придатка из-за того, что я не занимаюсь сексом, а занимаюсь только онанизмом несколько лет. Посоветовал найти девушку, иначе у меня возникнет простатит. Прописал свечи индометацина по 100 мг в сутки на 10 дней, чтобы снять воспаление.

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!

загрузка...