Специалисты

Авторизация

Консультация врача Хирурга

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!

Как предотвратить воспаление в подчелюстной слюнной железе( рез-т УЗИ)

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моему ребенку 2 года у него дефект пупочного кольца 0,46 см. Можно ли убрать пупок внутрь и заклеить его лейкопластырем. Посоветуйте пожалуйста что нам делать.

Добрый день,доктор.Мне 40 лет.Не знаю как сформулировать проблему.

сегодня работал на шлифовальном станке в перчатках пришол домой и начело болеть лицо что делать

Вот такой вопрос что может повлечь киста кости если ее не убирать? Опишите подробнее как будет проходить опирация и повлечет это к гипсованию руки?

Здравствуйте!
Мне 2 недели назад вырезали аппендицит. Запретили на какое-то время курить. Скажите, можно мне курить сейчас, спустя 2 недели? Заранее спасибо.

Здравствуйте! Меня последнюю неделю мучают боли возле пупка справой стороны! Даже не боли, а какое-то жжение!!! И жжет не глубоко в животе, а как-будто сразу за кожей! Подскажите, пожалуйста, что это может быть??? Спасибо за ответ!!!

Здравствуйте. У меня 1,5месяца уже как отек язык, отекли щеки на языке с правой сторонычто то цепляет об неба в районе сосочков может из за отечности, воспалены подчелюстные лимфаузлы начала болеть нижняя челюсть и ноют зубы,временами загораються десна и язык, пролечился у алерголога, теперь лечусь у стомотолога и гастроэнтеролога ну здвигов нет. Помогите , куда еще обратиться?

Здравствуйте!
Образовался лигатурный свищ с выходом наружу в области диафрагмы после внутриполостной операции.Два месяца ежедневно меняю лейкопластырь с небольшими следами гноя.Что нужно делать?Оперировавший хирург(в другом городе)сообщил,что в этом месте расположен овный узел.

загрузка...