Специалисты

Авторизация

Консультация врача Дерматолога

Здраствуйте,меня беспокоет следущее, у меня с 14 лет начали появляться пятна серо-голубого цвета, первое появилось на ноге, последующие на боках, по обеим сторонам. Причём все они не маленьких размеров, они не чешутся и не шелушатся, они просто есть.

Здравствуйте, доктор
Моему сыну 2,3года. У него очень сухая кожа головы (много перхоти), рук, он часто чешет ладошки. На руках местами шершавые пятнышки.
Шоколад, цитрусовые, мед не даем вообще.
Может ли такая реакция быть на воду из под крана ?
Как облегчить эти симптомы ?

Здравствуйте! У меня на ноге год назад появилось небольшое пятно, светло коричнеевого цвета, стало немного увеличиваться,я заволновалась и проверялась у онколога, но он сказал, что это отрубевидный лешай и нужна консультация дерматолога, но из-за каких-то комплексов, не могу к нему сходить, подскажите, пожалуйста, как лечить это заболевание? Заранее спасибо.

буквально день назад появилась сыпь что на фото. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? болит глаз. немного опух. дотрагиваться больно.

здравствуйте, мне 19 лет, пол женский. Меня интересует такой вопрос. На предплечьях появились странные шелушащиеся пятна. сначала появляется небольшой прыщик-волдырик, потом он подсыхает,а на его месте и вокруг него кожа начинает краснеть и шелушиться, потом краснота сходит и остается бледно-бледно розовое,слегка шелушащееся пятно без четкой формы и четких размеров.

Здравствуйте, у моего сына, 4 года, на голове корочки, мы их регулярно с рождения вычесываем, но они появляются, зимой не заметно, а вот летом образуются сильнее, из-за чего это происходит и как предотвратить их дальнейшее образование.Спасибо.

здрасте.меня беспокоит сыпь на подбородке.
пробовал много средств ниче не помогает.

Добрый день. У дочки появились красные пятна (похожие на уксус комара) появляются они по 1-2 штуки, дочка их расчесывает.

Здравствуйте. У меня на груди и ближе к шее появились красные пятна. Было немного, потом больше. Зудят и чешутся и шелушаться. То пятна ярко красные, то более бледные. Когда они бледные никак себя не проявляют. ни зуда, не жжения. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Около 12 лет назад я из за ношения тесной спортивной обуви повредила два ногтя на больших пальцах ног. Они потемнели и отошли на половину от ногтевого ложа. За этот период на одной ноге ноготь постепенно, за длительное время восстановился. А вот на другой ноге также отходит где то с середины и утолщен.

загрузка...