Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский хирург

Здравствуйте! Подскажите. Дочери 2,5 года. Примерно с года начали слышать хруст в суставах при хотьбе, беге. Ходили к хирургу делали биохим. анализ крови все в норме. Рекомендации больше двигаться. Но она у нас и так подвижная девочка. Должно ли это нас настораживать или это считается нормой и есть и у других детей? Спасибо

Ольга,здравствуйте!

Ребенку 1 год назначили плановую операцию по удалению паховой грыжи (вылезла в 1.5 месяца). За две недели до операции заболели (насморк и один день была температура). Правда неясно ОРЗ это или зубу, так как у ребенка лезут два нижних коренных зуба. Сейчас осталась неделя до операции, температуры нет, насморк чуть-чуть остался. Подскажите, нужно ли переносить операцию и если да то почему?

доче 6 месяцев !у нее анальная трещина!лечили метилурациловыми свечами и бепантеном не помогает!на облепиху раздражение!мазали актовегином !не помогает!трещина уже 2 месяца!чем лечить еще!

Ольга Евгеньевна. А вы как можете посмотреть ребенка ? Именно в 9 поликлиннике! Или при каких условиях?

Здравствуйте. Моей дочке 4г. Ей сделали 6 месяцев назад операцию по удалению паховой грыжи. Скажите сейчас ей можно заниматься гимнастикой и танцами?

Здравствуйте, дочке 1.5 месяца с рождения поставили диагноз грыжа белой линии живота, скажите пожалуйста какие методы лечения существуют, можно ли избежать операции?

Здравствуйте! такая ситуация - у ребенка в 1 месяц началась рвота фонтаном после каждой кормежки, в итоге попали в больницу с диагнозом формирующийся пилоростеноз. Были явные визуальные признаки пилоростеноза - "песочные часы",мраморность кожи, потеря веса. но после двух дней под капельницей ребенок начал какать,но рвота продолжалась.

Здравствуйте! Ребёнку 5 лет,3 день припухлось на виске,особо не болит,потягивает,возникает боль когда широко открывает рот. Красноты нет,нигде не ударялась. Что бы это могло быть?

Здравствуйте!

загрузка...