Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский психолог

Здравствуйте! Дочери 4,5 года Любит темные цвета и ппактически постояно плачет, без причины! Что делать?

Здравствуйте!моей племяннице 7 лет, две недели назад начали замечать что она когда играет, ложится на кровать, скрещивает ноги и имитирует "тряску"! после этого она вся сырая!на вопрос,что она делает, она ни чего не говорит!Что это может быть!может ли это быть связано с тем, что в нашей семье не давно родила сноха и я?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как повысить самооценку у ребенка.Сын 11 лет, на уроках английского говорит я не понимаю.Хотя уже давно занимается с репетитором и знает язык.Из-за этого у него постоянно двойки.Незнаю, что делать.Спасибо

Здравствуйте,Наталья Александровна!Моему сыну почти 7 лет,ходит в первый класс.Активный и контактный ребёнок,иногда обидчивый...Буквально несколько дней назад начал по нескольку раз проговаривать окончания слов....типа курочка-чка. Бывает один раз повторит,бывает два....Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

здраствуйте!Моему сыну в октябре будет шесть лет.В августе хотим ему сделать обрезание по мусульмански.Когда мы заводим разговор об этом он начинает протестовать и слышать не хочет об этом.Плачет начинает нас бить,мы говорим ему,что все будут приносить игрушки,деньги,что он потом сам сходит в магазин и выберет себе любую игрушку.Но он никак не соглашается,говорит,что он боится и ничего- ни игр

Здраствуйте, Наталья Александровна, хотела бы проконсультироваться у Вас вот по какому вопросу. Моему старшему ребенку 3 года (второму вторая неделя пошла), последнюю неделю его как будто подменили, он стал агрессивным, ночами просыпается и кричит, то ему не надо что бы мама спала рядом, то сок охота, и т.д. и так он может кричать 30-40 минут, в это время он дерется и не подпускает к себе.

Добрый день.
Моей дочери 2 года.
Я по национальности украинка, муж-армянин. В связи с этим, у девочки волосатая спина, плечи, поясница.
Очень переживаю, что это будет предметом насмешек других детей.
Что нужно говорить девочке в таких случаях? Может как-то нужно подготовить её заранее-как вести себя в таких ситуациях? Или, наоборот, не акцентировать на этом внимание?

Доброго времени суток!

Здравствуйте,Доктор. Дочке 1 год 7 месяцев. Отдали в детские ясли. В первый день ребенок пробыл в яслях 1 час. Забирали всю опухшую от слез. Воспитатель сказала,что нашу девочку сажали в детскую кроватку в группе,т.к. она (дочка), пыталась выйти из группы. Второй и третий день посещения были тоже по 1 часу. В кровать уже не сажали,а все время нянечка держала ребенка на руках.

Здравствуйте! Моему сыну 2 года и 2 месяца. Не разговаривает. К году начинал говорить, вроде старался повторять, говорил "папа, мама, баба, дай, отдай, на, а-я-я-й", и ещё разные звуки и слоги произносил, потом вдруг резко стал показывать указательным пальцем и мычать, говорить и повторять перестал.

загрузка...