Специалисты

Авторизация

Консультация врача Детский психолог

Здравствуйте, я чувствую, что у меня возникают проблемы с моим младшим сыном, ему 4 года и 3 мес. (старшему сыну - 20 лет). Младший абсолютно не слушается, если что не так закатывает истерики. На улице мне даже стыдно за такое его поведение! Со старшим таких проблем не было. Все беседы и разговоры не действуют - говорит: "Да, мамочка, я всё понял". Через 10 мин. всё по-новой!

Добрый день!

Моей дочери 9 лет. Обнаружила, что она посетила несколько сайтов сексуального характера. С начало шок, потом вопросы, - "зачем ты сюда зашла?", на повышеных тонах. Она в слезы. Сказала, что незнает.
Что делать в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста. Понимаю, что надо с ней поговорить, но как это сделать более правильно.

Спасибо

Здравствуйте, моей дочке 1,1 год, кормимся еще грудью, пару дней назад мне пришлось срочно уехать, по приезду я заметила, что дочь стала очень сильно возбудима, нервная, порой до истерик,по любому поводу плач переходит в крик (визг). Без меня ребенок ни ел, мало спал.Посоветуте пожалуйста, что мне делать и куда обратиться?

Здравствуйте! Сыну год и восемь месяцев. Меня беспокоит его агрессивное отношение к родителям, бабушке и кошке. Постоянно кусает, щипает, лупит, кошку давит всем телом, замахивается игрушками. Бывают спокойные дни, но в основном он как заведенная юла. На улице "ангел", дома "бесенок". Перепробовала и кнут и пряник... Чувствую, что не справляюсь.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочери 3 года 7 мес.,ходим в садик с 2,5года. В начале посещения яслей,никаких проблем не было,осенью нас перевели в другую группу(младшую)и началось... В обед она не спит,то и дело бегает в туалет(то по-большому,то по-маленькому)А когда на прогулке,часто сикает в штаны.Дома таких проблем нет!

Добрый день . Я хотела узнать нормально ли это когда ребёнок плачет по любому поводу. "Я не давно по вела дочь в садик , я её переодела и пошла , и потом я услышала как она плачет : я спросила почему ты плачешь ? на что она мне ответила , потому что ты меня не поцеловала" Вот такая ситуация была , как вы думаете нормально ли это . Или что - то с психикой не то, я беспокоюсь .

здравствуйте! моей доче 1.5 года она была спокойным ребенком! на вдруг все резко изменилось, сейчас она постоянно ноет, истерирует без причины и вподает в буйства....... стала во время истерик бится головой о пол! у нее резкая перемена настроения, может играть с нами, рисовать, смеятся и тутже резко швырнуть игрушки напол начать бится в истерике......

Ребенку 11 месяцев уже месяц ходим в бассейн. Первый раз с удовольствием там плескался и играл, во второй раз уснул прям в воде, а последние два раза обнимает меня за шею и оторвать его от себя невозможно, сразу начнает громко плакать. Заинтересовать его игрушками невозможно. Лишь к концу занятия он осмеливается и начинает играть, плескаться, а уже пора уходить. Как быть?

Здравствуйте.
Я отец одиночка, один воспитываю 7 летнего сына уже 5 лет.
Проживаем мы с сыном вместе с бабушкой, т.е. женский пол в семье присутствует, так же есть брат и сестра, проживающие отдельно (двоюродные), дети часто встречаются и играют.

Здравствуйте. Мы переехали в конце декабря из Казахстана в Россию. Моя дочь, ей 8 лет, пошла в новую школу, программа другая, нам приходиться много заниматься, мы (я, бабушка, сестра) ей помогаем. В школу она ходит с удовольствием, но дома жить невозможно- бесконечные капризы, делает все наооборот, слезы, истерики. Уроки всегда делает с охотой и сейчас, но пока мы их сделаем, трясет обоих.

загрузка...