Специалисты

Авторизация

Акушер

Добрый день. У меня установлена беременность прибилзительно 5 недель. Результаты анализов показали молочницу. Прописали свечи кади-бене.
Также были небольшие боли внизу живота. Прописали ношпу и свечи вибуркол. Хотела бы проконсультироваться относительно медикаментов.

В нас 36 тиждень. Передлежання плоду сідничне. Як народжувати??? Вага плоду передбачається до 3700 кг. Допоможіть, будь-ласка. Чому малюк не зайняв правельне положення? Адже вагітність протікала без ускладнень...

во время беременности мне поставили диагноз уреаплазмоз от чего она появляется не означает ли это что муж гуляет

здравствуйте Елена Петровна, киста у меня фолликулярная увеличеный правый яичник 5х4 левый 4х4,мне полные 32 года.
Спасибо, заранее благодарю!

Здравствуйте!В декабре делала медикаментозный аборт.В январе были месячные,примерно через дней 10 начались какие-то мажущие выделения.Сделала УЗИ,в УЗИ заключение: признаки гиперплазии эндометрия.Персистензия фолликула левого яичника.Фолликул размером примерно 16 мм.Скоро сказали что ждите месячных.Объясните пожалуйста все на нашем простом языке мое заключение?Какие месячные будут:либо кровотичени

Здравствуйте! 11 ноября я родила и после родов мне поставили катетер (спустить мочу). В течении последней недели у меня появились неприятные ощущения во время мочеиспускания (легкий зуд), а сегодня еще и резь. Что я могу предпринять? Можно ли ограничиться легкими препаратами, чтобы не прекращать ГВ или обязательное применение антибиотиков (Монурал).

Здравствуйте.Объясните пожалуйста УЗИ.Заключение:Беременность 31 неделя.Умеренное снижения ФПК.Низкая плацентация(внутр.зев на 21мм).

Добрый вечер. После менструации не проходят напряженность и боль в груди уже на протяжении двух недель. Нормально ли это и нужно ли предпринять какие-либо действия? Мне 25 лет, не рожала, беременность исключена.

Добрый день! Задержка 10 дней. Матка в антефлексио, длина 51, толщина 37, ширина 54,контуры ровные, эхоструктура однородная; эндометрий 1,6 см структура однородная. Тесты отрицательные, по УЗИ беременности пока нет. Могу ли я ожидать беременность или такие показатели перед месячными возможны? Проконсультируйте, пожалуйста!

Добрый день!У меня такой вопрос!Мой поход к врачу окончился тем, что у меня обноружили коковую флору, прописали Мератин-комби и спринцевание Хлорофилиптом!Здала анализи все в норме, но меня беспокоила боль при мочеиспускание и дискомфорт в области клитора, доктор прописала лекарства от цистита-Нитроксолин, Вильпрафен и Фурагин, но улучшений нет,симптомы остались!Здала анализы, в крови и моче ничег

загрузка...