Специалисты

Авторизация

Акушер

Здравствуйте! У меня были обнаружены хламидии и трихомонады. Я уже прошла 2 курса лечения. Первый курс : Вильпрофен - 10 дней (1таблетка 2раза в день), Мератин – 10 дней (1 таблетка 2 раза в день), Свечи «Тержинан» - 6 дней.

Добрый день Елена Петровна, подскажите пожалуйста, я сейчас прохожу курс лечения вагилаком, появились выдиления (как творог) без запаха, может это содержимое этих свечей? А так же сильный зуд, чего ранее не наблюдалось. Нормальная ли эта реакция или стоит прекратить лечение? -анимаясь с мужем любовью - сильная боль, чего так же ранее не наблюдалось? Что это может быть? Заранее спасибо.

Уважаемые, консультанты!Вопрос о Дюфастоне.После УЗИ мониторинга овуляции врач назначил Дюфастон(по 1таб. 2раза в день). Согласно графикам базальной температуры короткая 2 фаза- 7-11 дней при 26-дневном цикле.

доброе утро. подскажите возможно ли, что после наступления беременности еще месяц или два могут идти месячные. и с чем это связано?

Можно ли сделать получить антибиотикограмму без выявленной болезни?

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие последствия возможны при использование свечей "вибуркол"вагинально срок беременности 10 недель свечей за все время поставила штук 5огромное спасибо за ответ с ув Юля

Здравсвуйте у меня задержка 5 дней,какими мед.препаратами можно сорвать беременность,и возможно ли обойтись не делая аборта,зараннее спасибо

И мне и девушке по 18 лет. После секса обнаружил, что презерватив порван. Вероятность попадания спермы близка к 100 %. Секс был 11 июня. У девушки цикл месячных закончился 9-10 июня. Она принимала постинор 7-8 месяцев назад. Сейчас боится принимать его снова. Как можно предотвратить беременность с минимальными проблемами для здоровья девушки? Можно ли убедить девушку в принятии постинора снова?

Во время УЗИ ТА и ТВ у меня выявили эндометрий 3-х слойный, неравномерно уплотненный с мелкими локальными уплотнениями 1,5-2 мм. За 3-4 дня до начала менструального цикла наблюдаются коричневые выделения. Абортов, родов и ношения внутриматочных спиралей не было, мне 29 лет. Скажите, что может привести к такому положению? Спасибо.

здравствуйте!мне 26 лет.последнее время очень снизилось либидо..может ли быть причиной этого повышенный пролактин?сдавала на 25 день цикла.результаты 722 при норме 40-520. как влияет этот гормон на зачатие?с мужем проверились-здоровы.у меня только повышен пролактин.на протяжении 4 лет не можем забеременеть.заранее спасибо.

загрузка...