Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гистолога

Компьютерная диагностика всех систем и органов организма по гомеостазу головного мозга.
Эффективно, безболезненно и безвредно. На основании полученных результатов врач составляет индивидуальную программу оздоровления. qwerty_y@rambler. ru

Здравствуйте, доктор! Сегодня была у гинеколога, у меня эрозия. Доктор сделала кольпоскопию и взяла анализ на биопсию. Сказала, что с кольпоскопией все в норме, а вот на шейке как будто два пятнышка: "Такое чувство, что лечили, но не долечили"- сказала она. Я делала спренцивание Тамтум Розой. Что это может значить? И что это за пятна могут быть. До этого делали цитологию все внорме.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой ребенок, девочка 8 лет дней 10 как жалуется на зуд чуть ниже пупка внутри (не на коже). Обостряется вечером. Утром бывает редко, практически не замечает. Пару раз даже просыпалась ночью, говорит внутри сильно-сильно чешется. Температуры нет, ест нормально. Больше тянет на сладкое, но в принципе она всегда его любила.

Добрый вечер! Мне 28 лет.

Здравствуйте! У меня короткий цикл 20- 21 день, во второй половине цикла сильные боли с повышением температуры(врач предположил полип), 6. 01.

здравствуйте доктор. задавала вопрос ветеринару, посоветовали обратиться к вам. суть вопроса в следущем. в течении которого времени после смерти животоного можно брать ткани на гистологию . мнения расходятся, а знать точно бы хотелось, т. к. идет судебное разбирательство по причине смерти животного. речь идет о собаке.

Прокомментируйте, пож. , цитологию: "Воспалительный тип мазка, имеются одиночные группы клеток плоского эпителия с признаками атипии". Какие здесь могут быть вероятные диагнозы и прогнозы Спасибо

Установлен диагноз: фалькс менингиома в лобной области, справа, сделана хирургическая операция по одалению опухоли. Гистологическое исследование написали как смешанная менингиома с участками анаплазмии. т. е. я так понимаю доброкачественная опухоль с участками злокачественной! что это? попытка гистологов оправдать свой не профессионализм неоднозначным диагнозом либо такое возможно?

Здравствуйте, с 30. 07. 08 обнаружила у себя шишку возле щетовидки на шее. Пошла к врачу, поставили предварительный диагноз - воспаление лимфоузлов шейного отдела. 02. 10. 08 - сделали узи - поставили шейный лимфоденит слева. Хирург прописал ципрлет + УВЧ. Пролечилась. не помогло, шишка не рассосалась. Решилась сделать операцию под местным наркозом.

Здравствуйте! При купании в ванной были обнаружены глисты, маленькие (от 1см и меньше) серого цвета, вся семья выпила вормикс, глисты начали выходить при каждом купании живые. А также при стирке вещей я также каждый раз нахожу несколько живых глистов, выпили еще по таблетке но на них не действует. Подскажите что делать?.

загрузка...