Специалисты

Авторизация

Консультация врача Генетика

Здравствуйте Ребенку 2 года родилась спушковыми волосиками на спинке плечиках В год и 8месяцев начался рост волос в этих местах а так же на ручках и ножках.Консультировались у гинеколога и эндокринолога ,анализы на гормоны в норме,отклонений не обнаружили.Рекомендуют консультацию генетика,подскажите ,что делать дальше?!

I'm not wthory to be in the same forum. ROTFL

Здравствуйте, я на протяжении 3-ех месяцев принимала Линдаксу, какой срок должен пройти перед тем как забеременить? После прекращения употребления препарата начала резко поднимать вес, если я начну занаво курс какие последствия могут быть после родов?

Может ли быть такое что у ребенка группа крови (АВ 4+) , а у мамы (В3+), у папы (В2+) ?

Здравствуйте! Я после первых родов не могла забеременнеть почти 7 лет. Начала лечиться (двусторонне хроническое воспаление яичников, гарднереллы и уреаплазмы) метронидазолом 500мг 2 р/д, свечами Клиндацин 1св. на ночь, Туккофитомол 1 св. на ночь, уколами диклофенак и актовегини и аутогемолизацией. По истечении 8 дней лечения обнаружила, что беременна - 4 недели.

Здравствуйте. Моей жене 41 год, беременность 20 недель. Генетик по результатам узи (глазницы 8,3, лоханки почек расширены до 0,5, в кишечнике гиперэхогенные включения) направил на плацентоэктомию для анализа. Очень этого опасаемся так как есть рис развития резус конфликта. Пожалуйста посоветуйте что нам делать. Может можно посмотреть нормальные параметры УЗИ для 20 недель где-то?

загрузка...