Специалисты

Авторизация

Консультация врача Генетика

МоМ:
aFP - 1.4
bHCG - 0.7
UE3 - 3.8

Простите, я так понимаю (пытаюсь понять) у меня повышен эстриол и немного понижен хгч?

скажите пожалуйста было 7 недель беременности не развивалась (после ЭКО) после чистки пришел анализ Кариотип 47, ХУ, +16, что это тако? и может ли повториться после другово переноса.

Здравствуйте, нужна помощь специалиста по наследственным псих заболеваниям. Дочери поставили заболевание F21 инвалидность с 10 лет, старший сын здоров. Можно ли определить, причину заболевания, меня интересует генетические анализы. Были на приеме у невролога, которая порекомендовала обратиться к генетику, т.к. брат может тоже унаследовать гены заболевания.

Здравствуйте! Дочке подруги поставили диагноз тригоноцефалия опеца. Сдавали анализ на генетику-все нормально. Но у ребенка врожденная деформация черепа (лобик выступает, больше справа, хотя затылок не плоский, а вытянут соответственно, слева (по диагонали)). Вопрос такой: какова вероятность того, что ребенок будет отставать в развитии и насколько в данном случае необходима операция на голове?

Здравствуйте, Я прошла курс лечения у гинеколога: цебанекс три дня. После я узнаю о беременности которой сейчас 2-3 недели. Скажите пожалуйста есть ли риск рождения плода с аномалиями и что посоветуете мне делать

мы с женой готовимся к зачатию ребенка ,Хочу сдать анализ спермы на возможные потологии которые могут повлиять на ребенка. подскажите , как правильно называется такое обследование и где его можно пройти.

В 23 года (1993г.) были первые роды: мальчик 3600, 52 см, диафрагмальная грыжа, умер через 1ч.40м. после родов. В 25 лет (1995г.) был аборт без осложнений. В 41г. (2011г.) были вторые роды (кесарево): мальчик 3568, 56 см, СНОВА диафрагмальная грыжа, умер через 4ч., т.к. печень задавила легкие, шансов не было никаких. Дети были рождены на 39, 40 неделе, доношены.

Здравствуйте. Я уже задавала свой вопрос,и не знаю как продолжить диалог. Начну сначала. Мне 33 года,мужу 31. Срок беременности 17 недель. У дочки 3,9 года,обнаружена хромосомная патология 47,xx, + der(15) del(15) (q22),Мы с мужем сдали анализ на кариотип- патологии не выявлено 46,ХХ. у обоих. По узи на 12 нед. у ребенка все нормально,если судить по воротниковой зоне.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня муж принимает преднизолон 2 таб в день.Ему надо пить постоянно,а мы планируем ребенка,какой есть риск для ребенка,хочется чтоб он был здоровый.

Добрый день, мне 32 года, планируем с мужем ЭКО, помогите разобраться с анализами на кариотип.

вот результаты : 46, ХХ, 9ph, 9ph.
Перицентрическая инверсия обеих 9 хромосом, Вариант полиморфизма. Нормальный женский кариотип.
врача смутил -ВАРИАНТ ПОЛИМОРФИЗМА.
подскажите как это и что это, очень это страшно?

загрузка...