Специалисты

Авторизация

Аптека

Может ли препарат эссливер форте давать частый жидкий стул?Стоит ли его отменить или можно продолжать пить?Я хрон больная,пью много препаратов(возможно что-то из них причина поноса),Пью эссливер,что-бы поддержать печень

Здраствуйте мне 19 лет, у меня темные круги под глазами, по советуйте пожалуйста, чем можно их исправить? Может есть какая нибудь мазь или крем, чтобы хотя бы их осветлить, то мне очень сильно не приятно. В детстве родители говорят много плакал, наверно из за этого у меня они темные.

Очень нуждаюсь в вашем совете! Пожалуйста!

Добрый вечер! У меня послеродовой геморой. Для полной консультации нет возможности обратиться к врачу так как его просто нет сейчас в городе. Может вы что посоветуете, чтобы облегчить боль. Как объяснил гинеколог я неправильно потужилась во время потуг, но выпадения кишки не было к счастью. Просто внутри боль и иногда сидеть больно.

Здравствуйте! Уважаемый доктор! я спинальник 1 гр..не подскажите сколько времени можно пить нош-пу...и насколько она вредна!?

Здравствуйте! пожалуйста подскажите какие нибудь вагинальные свечи с пробиотиками.

скажите пожалуйста, содержится ли в шипучих таблетках АЦЦ ацетилсалициловая кислота?

Здравствуйте! Принимаю ципралекс и стрезам. Сегодня появилась жуткая головная боль. Можно ли выпить таблетку баралгина?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли совмещать Левофлоксацин с азитромицином (плюс еще принимаю рифампицин и изониазид)? В инструкции к левофлоксацину написано -в комбинации с антибактериальными препаратами, действующими на анаэробную флору. Являтся ли азитромицин таким препаратом, и еще- врач назначила 3 г, когда в инструкции максимальный прием составляет - 1, 5 г.

скажите пожалуста препарат леривон влияет на зоны роста у подростков или на гормон роста? применение его приводит к преждевременому закрытию зон роста подростка? если да то сколько его надо применять чтобы зоны закрылись преждевремено?

Препарат "Лидаза". Кто производитель?

загрузка...