Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гастроэнтеролога

Здравствуйте, такой пикантный вопрос... у меня вылез геморрой - маленькая шишечка около ануса, сначала была немного твердой, а сейчас просто шкурка болтается. Как от нее избавиться?

Здравствуйте! Мне удалили желчный пузырь 12.01.2011г. Скажите, пожалуйста, можно ли мне кушать финики, манго, а также детские фруктовые пюре (или фруктовые пюре с творогом)? Большое спасибо.

Здравствуйте. Мне 18 лет и и у очень серьезная проблема.

У меня по всему телу дрожь из-за которой я не могу спать и нормально вести себя на протяжении дня, недавно пережила сильнейшее нервное потрясение. По мимо этого полное отсутствие аппетита и тошнота при любом приеме пищи.

скажите как принимать орнистат сразу все 3 таблетки или через 5минут каждую

Добрый вечер!! подскажите ребенку 10 лет сдали анализ крови нашли глисты лямбли токсикары аскариды что делать как лечить?? может нас лечить педиатр ?? спасибо!

Добрый день. У меня несколько дней назад заболела верхняя часть левого бока, боль пропадает после приёма пищи. До этого были выявлено, что у меня есть гастрит и ГЭРБ, подскажите, пожалуйста, что это может быть? И что следует делать?

С уважением,
Денис

Добрый день! Мне была назначена Иригоскопия не могли бы Вы мне подсказать где ее можно сделать в Киеве, насколько эта процедура болезненна и сколько она требует времени, может нужна какая-то особенная подготовка Спасибо

Уважаемый врач,моему сыну 5,5года,25 января было воспаление поджелудочной железы на узи:расположена типично,контуры нечеткие в обл.хвоста,головка 1,4см, тело 0,7см, хвост 1,6см.структура паренхимы диффузно неоднородная за счет гипоэхогенных включений,больше в обл хвоста,все остальное в норме поставили реактивный панкреатит.

Здравствуйте, мне 20 лет(была язва двенадцатиперстной кишки). Где-то неделю назад помогал врачам выносить бабушку, было очень тяжело! Ночью проснулся ныло в пояснице и болели яички, через пару дней боли в яичках прошли, но появилось ощущение давления и дискомфорта внутри заднего прохода, крови нету когда хожу в туалет.

загрузка...