Специалисты

Авторизация

Линзы и очки

Добрый день. У меня вопрос: Ношу линзы Focus оттеночные ежемесячной замены. Ношу уже год. В последнее время глаза стали уставать к концу дня, т.к часто стжу по работе за компьютером.

Здравствуйте! Я ношу линзы -3 air optix, хочу попробовать dailies однодневки -3. Боюсь, как отреагируют глаза на такую замену. Я считаю, что они у меня чувствительные. Состав у линз разный - проблем не будет?

Здравствуйте Гульнара Владимировна! ношу линзы 6 лет, зрение (-3,5) всегда все было нормально, а пару дней назад стали гноится оба глаза, и немного покраснели, что это???? как избавится от этого?

Здравствуйте, два дня назад одел линзы и на ночь не снял их. Когда проснулся, снял их на пол часа, а потом снова одел, т.к. нужно было срочно уходить. После этого правый глаз сильно покраснел и немного пощипывал, когда спал. Вокруг роговицы появилась красная полоса. Когда вращаю глазом чувствую немного дискомфорт.

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста какие мне нужны линзы если:(R)SPH-2.25,(L)-1.75,на оба глаза одинаковые или же разные?

Здравствуйте.У меня в детстве было косоглазие,я носила очки но наверное их недоносила как надо,т.к глаза выровнялись,не косят,но на больной глаз я не вижу почти.Сейчас мне 38 лет.Обращалась к окулисту,мне сказали что развился"ленивый глаз" и уже поздно что-то делать....Глаз столько времени не работал и теперь ему ничего уже не поможет.Ни очки,ни операция.Так ли это?

Вечер добрый. Я насмотрелась сумерек и мне понравились линзы, которые носили актреы. Скажите можно ли их носить в 14 лет?

Анизокория у ребенка. Возраст 7 лет. Кто посоветует хорошего глазного врача в Москве? Кто имеет опыт использования контактных линз у детей?

Скажи, пожалуйста. Я ношу линзы Optima FW. Знаю, что у них низкая кислородопроницаемость. Но мне в них очень комфортно. Мне их подбирал врач. Если я ношу их где-то примерно по 8 часов в день, затем одеваю очки, по выходным линзы не ношу вообще, может ли у меня быть гипоксия?

У меня вопрос!
Хочу купить обычные линзы планвой замены и тонировать их!
Подскажите какие линзы поддаются тонированию???

загрузка...